1973-vadim-1

Какой цвет кожи у бога?

Irina Gavrilova

Бог есть Дух (духовная личность) Какая кожа?

K@
Katya @@@@@@

Кирпичный /красно-коричневый/

Юрий Сизов

радужный.... (белый)

Алексей Руфов

Вы что, белены наклевались? Какая кожа? Какой цвет? Господи! Ну доколе такая хрень будет гомосапиенсам в голову-то лезть? Пока по ней События и Случаи не настучат? Ну чтож, Господи, я не заступник за них: Твои творения, - так и дело Твое с ними, а я не друг таким "умникам". Господи! Не ставь меня в число людей глупых и безрассудных, прости и помилуй меня.

Дмитрий Чернов

Какой цвет глаз у души?))

Лена Германова

Те, кто под вдохновением свыше писал Библию, описывали Всемогущего как имеющего черты человека, чтобы людям было легче понять сущность Бога. Ученые называют такие описания антропоморфическими. Антропоморфизм — это «перенесение присущих человеку.. . свойств на явления природы, животных, растения, предметы» . Использование таких образных описаний говорит о том, что человеческим языком невозможно в полной мере отразить сущность истинного Бога. Данные выражения использовались с целью передать представление о небесном в доступной для людей форме. Их не следует воспринимать буквально, как не следует воспринимать буквально и то, что в Библии Бог назван «Скалой» , «солнцем» и «щитом»

Ал
Алек

Если ваш бог-Боб Марли, тогда конечно, черного!

Олеся Мыльникова

Не знаю.... есть ли смысл вам отвечать, но так уж и быть! Бог - духовная личность! ! У Него нет плоти!

Оксана Павлова

Его кожа имеет цвет грозовой тучи, на санскрите ШЬЯМ.
Просто это очень красивый цвет)))