Алексей Иванов

непонятки с цветом кожи

Сейчас болею и заметила, что кожа стала неестественной. Приобрела черноватый оттенок и будто сыпь. Что может быть и из-за чего?

Андрей Ткачев

у меня такая же проблема! где то пятна такие коричневатфе, вены кое где выделились, круги темноватые.... и сама не знаю почему, собираюсь почки проверять, из за них наверное.