Лёня Быченков

юристы, адвокаты и просто умные люди. П О М О Г И Т Е !!!скорой медицинской неотложной помощи ( 03 ) ПОЛИЦИЯ СОВСЕМ

ПОЛИЦИЯ СОВСЕМ НА ГОЛОВУ СЕЛА. кричат, что все криминальные трупы якобы мед. работник "скорой помощи" должен осмотреть и сделать им своё заключение, от чего умер, есть ли побои, какие-нибудь ножевые ранения, ставшие причиной смерти и т. д. трясут какими-то приказами и кричат, что мы ЭТО обязаны делать. так как в районе нет патологоанатома . ну согласитесь, это ихние проблемы, нам же за это не платят! мы же в РОССИИ !!!есть же какой - то приказ по которому мы ЭТО не обязаны делать . П О М О Г И Т Е

Юлия

Что значит "трясут какими-то приказами". Возьмите и прочитайте, что это за приказы, что там написано.
Если это приказы МВД - то шлите их в лес и все.

Ал
Александра

Судмедэкспертиза это должна делать!

Ol
Olga

ну по мед учиреждениям приеаза небыло. как я понимаю. а это тогда их проблемы. и работник скорой неимеет права ставить причину смерти. и вам просто надо их послать. был случай когда они хотели когото лавить на маей машине. и тоже угрожали итд итп. я их послал на.... и сослался на закон о частной собственности. и они отвалили. вот когда от вашего руководства поступит приказ это делать то уж извольте. но опять. приблизительно. потому что точную причину смерти покажет тока вскрытие. а та тока наглазок