Владимир Шишкин

Люди добрые! Просветите пожалуйста!!! Для чего нужны: 55-й распред. вал, поршня с смещением пальца, Плавающая Р шестерня,

Хасан Худояров

ну эти вещи быстрее мотор помогают убить, ! шестерня регулируемая нужна чтоб выставить точно фазы грм, распредвал с большим открытием клапанов чтоб топливо и выхлоп входили выходили лучше про 55 сказать немогу ничего, поршни хз для чего видимо чтоб кулак дружбы показал наверняка

Ал
Александра

для тюнинга двигателя вероятно, но стакими познаниями не связывайся лучше с этими узлами

Олег Петров

Вижу, это не для Вас.

Алексей Спинка

Походу это всё для тюнинга из говна сделать конфету

Николай

Смещение пальца: чтоб при перекладке (при переходе поршня из верхн. и нижних точек) небыло стука об цилиндр. Плавающая, если это твоя 4-ка, для натяжки цепи. 55-ый... не в курсе, но, скорее, с изменёнными фазами распределения-для резвости.