Елена Прусова

Где эти картины можно найти (Сталин)

Mне эти две картины в дигитальным форме нужны. Картины про сталинские репрессий. Кто-то знает где я могу их найти? Они мне необходимо для мой школьный реферат. Пожалуйста помогите.

Спасибо

Светлана

Вы уж меня извините, но когда жили данные люди - "дигитальной" формы просто не существовало.... А негативы.... ктож знать, где они хранятся и хранятся ли... .

То что вторая фотография монтаж - давно обсуждается ...С первой фотографии "убраны" Михаил Лашевич, Иван Смирнов, Алексей Рыков, Николай Скрыпник, Андрей Бубнов и часть Иосифа Уншлихта....