Света Тищенко

не урод, но сейчас один 48 лет. выгляжу на 35.

Просто похудел на почти 30 кг ( был 105)

Вячеслав Соловьев

Это крик души или предложение знакомства?) ) А разве плохо, когда ты один? Главное - решить для себя - что это - одиночество или свобода. Мне 44 года, я вдова уже три года, но я никогда не говорю, что я одинока. Я самодостаточна и свободна!

Айдер Сейтаблаев

не урод на внешность... а мож моральный?

Инна Устюжанина

Хвастаешься или...

Марина Заборовская

хорошим как правило не очень везет.... что с кем то познакомиться нужно чаще бывать в гостях праздниках мероприятиях. Или попробовать через знакомых познакомиться

Танюша

Холил так себя что -ли?)

Айбек Осмонов

Главное чтоб в 60 не выглядел на 5...

Андрей Галкин

Согласен с Лилией Сафроновой. Одиночество, это когда хочешь, но не можешь, а свобода-когда можешь, но не хочешь. Определись чего хочешь ты.