Алсу Исхакова

Мне 20 лет, но выгляжу на 17. Проблема с отношениями.

В магазин за пивом с паспортом- "Солнышко, сколько тебе лет? ", потому и с паспортом. Солнцу уже 5 миллиардов лет кстати, но выглядит моложе. Не нужно писать секреты Полишинеля, вроде: "Радуйся, в 40 лет, будешь на 26 выглядеть", но не факт что в 40 стоять будет - в наше время же так) И кому нужен 26 летний имп тогда? xDD
Но у нас пить бросают к 20и уже, и паспорт есть.
Собственно, единственное что меня волнует: мне что, встречаться с 17летними? , или совсем малолетками что ли? Мне это совсем не нравится, даже не то что бы я сам себе Тесак (гуглим) , но просто "стрёмно", и это слово подходит больше всего.
И выгляжу моложе, с 18, и наверно до 23 ещё точно буду.
Что делать? Буду очень благодарен за советы. Заранее спасибо)
Кто напишет что-то вроде "убей себя", валит уроки делать, вам утром в школу скорее всего)) )

Vlad Shklyarenko

Потерпи немного... еще покуришь, попьешь... и к 30годам место а автобусе уступать будут.

Olga Sukharenko

Мне 20, а мне все 30 дают. Вот это проблема.
А ты живи и радуйся. Вечно молодой будешь.

Светлана Глухарева

Этими мыслями ты сам себя и ограничиваешь.
Пиво - яд, выкини и его из своей жизни заодно.

Наталья Шаброва

Мне 27 .А выгляжу на 18 или 20.Тебе еще повезлоу меня и поведение менаеться от взрослого до подросткового. А я бы в школу пошол =))

Салават Хероев

Ты сам себе придумал эту проблему

Сергей

Мнебы тваи проблемы фигня это не парься

Юрий Жабров

Первой моей девушке было 32 года, мне было 14. Сейчас мне 28 и при покупки алкоголя у меня требуют паспорт.

Все что ты написал - придумал тебе твой "генератор отмазок", что бы не знакомиться с девушками. Проблемы не существует, ты ее придумал себе что бы оправдать свою пассивность и не способность знакомиться с девушками которые тебе нравятся, что бы оправдать свой страх отказа. Твое ЭГО будет сопротивляться этой инфе, но чем скорее ты поймешь эти истинные глубокие причины своих проблем - тем бысрее ты их решишь.
Другим парням генератор отмазок придумывает другую херню, например "да у нее наверняка есть парень, ведь такая классная девушка, нах, не буду знакомиться" или "я ей не понравлюсь и как то стремно я сегодня выгляжу"

ДАЙ БАБАМ САМИМ РЕШАТЬ КАК К ТЕБЕ ОТНОСИТЬСЯ! Позволь им это делать и ты охуеешь, потому что ты будешь нравиться очень и очень многом классным девченкам. Тебя удивит что они тебе позволят быть не идеальным, позволят быть собой и таким они тебя любят. Но если ты будешь тормазить, не будешь знакомиться с женщинами которые тебе очень нравятся, то бабы у тебя не будет очень долго, не потому что ты считаешь что выглядишь ребенком, а потому что у тебя нет яиц, потому что ты боишься - это и есть проблема, над ней и работай, над своим страхом.

Яна Герасина

мне 25 а я выгляжу как школьница (на работе так говорят). мужу 32, а недавно паспорт спросили когда вино покупал. мы посмеялись он показал ксиву и мирно разошлись. так что смотря как подойти к ситуации. мы не паримся по этому поводу.
а по поводу девушек это конечно проблема. но вы старатесь бывать в таких местах, куда например до 21 не пускают (вам же скоро 21 будет) . и все будут понимать что если вы там находитесь то вам явно уже не 17. ну мне только такое решение на ум пришло.

Елена Родионова

мне 25 а выгляжу как пенсионер)

Александр Астахов

А мне 34,мне пепси колу продают только с мамой!:)

Дмитрий

Ты чмошник

Екатерина Асеева

Эх. . какие же мы прям. Бросай пить пиво. Никакой проблемы у тебя нет. Ты просто попробуй не искать проблемы ок? и их не будет)