Самойлова Светлана

В 23 выгляжу на 20. Что делать?

Че, ни у одного ума не хватило догадаться, что спрашивает парень, а не девушка?

Константин Загаров

Бухать курить, ширяться и давать всем подряд лет через 5 будешь выглядеть на 45-50

Константинова Светлана

радуйтесь! это просто замечательно! в старости будете желеть что думали что это плохо

Оксана Гусева

Снимать штаны и бегать.

Ed

блииииин, как я тебя понимаю. Мне почти 39, а выгляжу на 30, да и то как дитя. Никто всерьез не воспринимает, даже по карьере не продвинуться. И зачем я только маму слушала - не пила, не курила, в мужчинах разборчива была.... так что, если не хочешь как я - пей, кури, и баб меняй, как перчатки. Будешь выглядеть мнооооого старше и сиииильно опытным.

Nadir Dustov

радоваться

Ян
Яна

вопрос из ряда - какая тетрадь лучше? красная или в клетку

Елена Кротова

Да не слушай никого. Вот мне в 16 давали 20,в 21 мне дают 18.Получается что я помолодел что ли? Люди просто тупые

Кирилл Гордеев

это однозначно лучше чем в 23 выглядеть на 30, а в 30 на 40 )))) не зависимо от пола. .

Александр

ты наркоман штоле вопросы такие задавать?

Юлия Тарасова

ничего не делай. и так нормально

Бе
Беленькая

fghfhdh fghdfhdgh - по такому нику не определить.

Валентин Великий

Немного подождать

Валентина Саратцева

Вам надо радоваться! Многие в 23 хотят выглядеть именно на 20!

Ivan Kirichek

РАДОВАТЬСЯ!! ! не да Бог, чтобы было 23 и выглядеть на 40))

Boomer Boomer

боже.... какой ужас...

Ольга Сидорова

радоваться! в старости будешь выглядеть моложе!

Слава Кадников

Не поспи дня три, ешь солёную рыбу с пивом, выкрась волосы в седой цвет. Будешь на все 60.

Сергей

Смирись.