Елена Дударева

мне 28 а выгляжу на 23 максимум

и когда я говорю свой возраст то никто не верит. Сам я небольшого роста и худоват от природы
Что делать невразумею я))

Та
Татьяна

радуйся!)

Лёха Петров

отрасти бороду

Ленок Демьянова

Начни ходить в качалку.

Ne
Nemo

это же круто))))

Евгений Сазонов

Паспорт с собой всегда носи)))

Олеся Лучинович

в 40 пригодится

Наталья Чахалова

Встречаются два долгожителя. одному 100, другому 120. По моложе, не поздоровался. Второй-стыдно, стыдно, молодой человек.

Алексей Жидков

Гири поднимать.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

А вам это мешает?
Вот если бы вам в 23 говорили, что выглядите на 40,вот тогда "ЧЁ ДЕЛАТЬ_ТО, ПАЦАНЫ??? ".
А так - получайте удовольствие от изумленных физиономий окружающих.

Егор

мне 40 выгляжу на 23 что делать мои равестники старше меня