Эркетайка Омка

Выгляжу слишком молодо

Мне 23 года. Пол мужской. Подавляющее большинство людей мне дают на вид 16-19 лет. Отращивание усов/бакенбард, полная смена одежды и стиля НИКАК не меняют ситуацию. Повторюсь: никак! Качался на мышечную массу. Прогресс к настоящему времени существенный. Но на оценку моего возраста это НИКАК не повлияло. Полагаю, что молодит меня лицо. В профиле есть пару фотографий, кому интересно.

Вопрос к знатокам. Можно ли изменить черты лица? Понимаю, что не моментально. Может, в организме какого-то гормона не хватает или упражнения для мыщц лица поделать. Я в отчаянии. В Интернете ничего нет на эту тему.

Зарзабон Зарзибон

Ты себе льстишь, Александр, проснись, открой сомкнуты негой взоры от иллюзий, я бы тебе дала больше 30.Только что посмотрела фотографии)

Павел Горбелев

"Молодость единственный недостаток, который проходит сам собой! " И к тому же очень быстро! (((

Ol
Olesya

Блин, парни, ну вы вообще...) ) Один думает, что он толстый и старо выглядит, другой молодо выглядит и худой)))))

Аня Юрченко

По моему, у тебя просто какой-то комплекс. К психологу сходи.
Выглядишь, кстати ординарно и не так уж молодо.

Эх, мне б давали 16-19...

Артем

покури, попей водки, поваляйся под заборами.... -лицом останешься доволен

Роман Ковальчук

Мне б такие проблемы, а то наоборот....

Александр Николаев

Пей кури не спи ночами - внешность быстро поменяется

Ал
Александра

Не выдумывай, всё там нормально у тебя с возрастом, я посмотрела! Но для удобства отвечающих надо было сюда поместить фото.

Стася Иванова

Ты выглядишь лет на 25! Так что не придумывай проблему там, где её нет.

Та
Татьяна

Симпатичный парень с заниженной самооценкой. К врачу-психотерапевту.

Анна Овсянникова

Выглядишь абсолютно на свой возраст, это наоборот замечательно, борода и усы не делают тебя старше, а делают не аккуратнее (лучше не отращивай) . Продолжай заниматься физическими упражнениями, преврати это в привычку, а не просто от случая к случаю гантельку поднимай. Стрижку попробуй изменить, поэкспериментируй, а вредные привычки здоровье только отнимут, и кому потом 30-летний мужчина с внешностью старика нужен будет?

Оленька Чукина

это же хорошо)) ) я допустим довольна, что мне дают младше своих лет) приятно.

Алексей Булыгин

Нормально выглядишь.
По любому не подростком.

Ekaterina Artemova

это вам льстят пиаришь?