Ирина Золотова

мне 22 и я щекастый! 🙂 мне очень нравятся мои щеки, но из-за них я слишком молодо выгляжу ) как стать брутальней?

лишним весом не страдаю, высокий и стройный, 187 см роста, но вот щеки делают меня очень молодым, могут не продать алкоголь или сигареты, хотя не курю и не пью )) а ещё у меня до сих пор нет щетины, лицо как попка младенца (

Евгения Карпеченко

не бриться, сделать эрокез не голове.

Надежда

надень здоровеные очки и побольше смейся все телки твои

Алексей Скоробогатов

Некоторые очень даже выгодно пользуются тем, что у них щечки, например, Леонардо ди Каприо, он тоже до пенсии будет молодо выглядеть, так что у тебя тоже не все потеряно ))))

Наталья Коленцева

растительность на лице делает мужчин брутальнее

Екатерина Сизова

Толстые, пухлые щёки, придают лицу простой, "ДЕРЕВЕНСКИЙ вид "