Pr
Prombitservisnn

Что нужно сделать что бы стать брутальнее?

Ольга Беляева

накачать гору мышц, не бриться и не мыться неделю, курить сигареты и ругаться матом)))

Самсон Саакян

Слово брутальный буквально означает подлый, низкий, мерзкий, отвратительный (человек, поступок и т. д.) , поскольку слово заимствовано из украинского языка. Но некоторые не совсем знающие люди, по-видимому, понимают нечто другое... .
Что нужно сделать? Вам решать...