Анна Липинецкая

Как стать брутальнее чем есть?

Я металлист, у меня длинные волосы, и я хочу быть брутальным. Стричся не вариант. Как изменить свою внешность что бы быть настоящим альфа самцом?

Екатерина Сушилина

5 лет походить в тренажерный зал, делая первый год одну базу (становая, жим, присед)

Инна Зудина

с таким ником ты нифига не металист а эмо, иди уроки делай, ракообразное