Нтон

мне 20 лет, я парень. и я почему то выгляжу на 16-17 лет - почему так? обьясните пожалуйста

Дмитрий Макаров

в старости мечтать об этом будешь

Василий

эт не проблема

Антон

Хорошо сохранился!

Елена Александровна

Мне 23, я выгляжу на 17, все довольны)))) )
А ты в зальчик походи, покачайся, на мужика похож будешь))))

Ирина Белова

мб такая наследственность.. моложавая!?:) )
или может внешность женоподобная.. .
разные могут быть причины
или вы ведёте себя неподобающе для вашего возраста...

Дмитрий Байбара

я такой же. Мне 23, выгляжу лет на 20. Просто я думаю это у нас запоздалое развитие внешности.

Надя Чигринова

это не проблема но подтянись ..запишись в спорт зал, поменяй гардероб. прическу.. _)) и все чики но надо было фотку выложить))

Анастасия

Не кури не пей, наркотики не принимай, и еще долго не будешь стариться))) ) Как я)) ) у меня так же. Бритый похож на 17 лет, не бритый на 25))

ОК
Оксана Кляницкая

люди в 20 лет могут выглядеть на 15, а могут и на все 30. физиология у каждого своя.

Александр Лавриченко

Радуйся, что в 20 выглядишь на 16 а не на 60