Светлана Педанова

Какое лицо Вам более всего симпатично?

Оксана Абдулова

Свое, мне оно от родителей досталось и я к нему привык.

Наталья Алексейцева

вдул бы номеру 2))))

Ев
Евгений

Первая слишком зажата. Вторая умеет работать на камеру. Их сравнивать нельзя по этим фото.

Марина

1 симпатичная, 2 красивая.

Наталья Маслова

Ха! Катюша, что за хрень? фото номер один - естественная фотография, а вторая явно сделана профессиональным фотографом и не удивлюсь если отфотожопена!
Лично я только за натуральное ибо обмануться в итоге совсем не хочу. Если ты хочешь найти нормального пацана ставь первую, если хочешь найти кошелёк, что тебя нагибать будет по всякому и не считаться с твоим мнением - ставь вторую. .
э. . сори симпотично мне лицо в зеркале.

Николай Саркисов

Обе хорошие... одна естественна, вторая позирует.

Наталья Суворова

оба, просто дна фотка, видимо, профессиональная, а другая - нет