Nefillim

Есть к вам вопрос: Если не курить - то ты становишься симпатичным на лицо?

P.S: А если и пить бросить?

Оксана Григорьева

кожа станет лучше, зубы светлее и не будет мерзкого запаха, в сумме будешь на много приятнее

На
Надя

Лицо лучше становиться, а именно кожа. Становиться гладкой, ровной, розовой, вообщем офигенной)) ) Про толстеть - бредятина! ! А так становиться лучше не только Ваше лицо) а здоровье, сосуды, кровь, сердце, давление. . и т. д. Бросайте курить не задумываясь!

Ни
Нина

курить вообще вредно

Таня

и резко толстеешь..

Геннадий Орлов

Лицо становится свежее... у некоторых появляются щёчки... и меняется цвет лица

Елена Гурина

Относительно. + уход за лицом

Наиля

Улучшается цвет лица и состояние кожи. В альтернативе женщина выигрывает лет десять молодости...

Арам Манукян

и первого сорта...

Елизавета Боня

Конечно становиться гораздо лучше.

Ольга Егорова

по началу разница не большая, но если дальше курить, то будет хуже! ! поэтому разница без курения сейчас и с курением потом, значительно лучше.

Яш
Яшка

отказ от курения не вернет прошлое состояние, тем более внешний вид