Шахноза Мамадалиева

в общем. . ищу книгу. . роман. внизу описан сюжет 🙂 заранее всем благодарен )

В общем в начале.. описывается счастливые молодожены.. которые едут на своем корабле в путешествие ..они жить не могут друг без друга и все такое... на них нападают пираты.. и он закрывает ее в последней комнате.. ее находят ..и на глазах у нее убивают его и бросают его тело в море. . там главного героя еще Филипп зовут. . кажется 😉

Андрей Рубцов

Целый час искала, но нашла)) )
Держите.
"Нам не жить друг без друга" Лиза Клейпас, 2003 год.