Виктория Опря

Помогите установить программу.

Metro Home от HTC Home Скачиваю с оф сайта файл формата Man Как её установить не представляю весь гугл обшарил, Давно пользуюсь Htc Home Apis её тоже начало глючить не саму программу просто теперь не поддерживается Gismeteo ошибку постоянно выдаёт! Помогите...

win7

А написано Системные требования
ПК под управлением Windows® Vista или 7 (32- или 64-разрядные ОС) . Работа программы под управлением других операционных систем Windows® возможна, но не гарантируется.
Соединение с Интернетом (возможно через прокси-сервер) .
Установленный Microsoft .NET Framework 4

Ирина Чернюх

Какая твоя оперционка? это формат файла линукса

Татьяна Якубенко

Для люникса это кажеться