Аленка Леонтьева

Какой над данный момент самый мощный смартфон ???

Какой над данный момент самый мощный, шустрый, производительный смартфон на данный момент? Я считаю что это HTC One X+

Илья

N82, все остальное уже не смартфоны

Константин

айфон в этом году уже просто г**** самый лучшый пока samsung S 3 / но весной выйдет LG G он будет круче, а айфон херня на с ними в этом году отказались все работать. а самсунг заключил контракт з гамелофт так что летом айфон вооообще здохнет.

Фа
Фарид

Iphone 5
Среди андроида не скажу, в сортах говна не разбираюсь.