Санек Соколов

Проблемы с графикой в FAR CRY 3 !!!

Подскажите, как сделать, чтобы видеть в даль?
Ранее все было нормально, но после тоо как зашел в одну пещеру - увидел такую картину (не отображаются дальние предметы, т. е текстуры).

Причем здесь комп? видео карта - 2 гб, процессор - 3.

они тоже не причем....

Светлана Казначеева

Купи норм комп)) ) у меня ноут на максималках тянет фар край.... но такие пробелы тоже бывали если на хорошей графе приходилось быстро грузить

Константинова Светлана

Обнови видео дравера

Екатерина Виноградова

Попробуй поменять разрешение экрана. У меня на 1920/1080 подтормаживало. Поворот вялый и текстурки не сразу выравнивались, а поставил 1440/900 и стало все живенько двигаться.

Ирина Мусатова

Перезайти пробовал? Может баг какой-то.