Алексеи Нет

Проблемы с графикой в Far Cry 3

Здравствуйте. Недавно приобрел Far Cry 3. Играю на высоких настройках, но с самого начала были проблемы с отображением текстур. Когда передвигаешься, многие на пару секунд как бы переливаются (обновляются) . Пробовал менять настройки и ставить максимальные, все равно когда подходишь к объектам они так переливаются. Очень раздражает. Прилагаю скриншот ( особенно видно на камне и ограде) .
Карточка Gtx 660
PSU: Corsair CX500
Intel i5-3570 3.4 Ghz

Мой комп должен тянуть игру легко на высоких, а тут такая дрянь что играть невозможно.

Ан
Анастасия

Это у всех, не парься.