Дмитрий Славкин

Поменял процессор стало хуже или гдето также!

Поменял процессор стало хуже или где-то также! Думал Windows глючит, переставил с 7ки на 7ку (х86) не помогло.
В играх разницы не почувствовал, если не хуже стало!
Мать поддерживает его смотрел здесь: http://ru.asus.com/Motherboards/Intel_Socket_775/P5B/#CPUS

Был: Pentium e2160 (1M Cache, 1.80 GHz, 800 MHz FSB)
Поставил: Pentium D 920 (4M Cache, 2.80 GHz, 800 MHz FSB)

Оценка Windows Pentium e2160 - 5.0, Pentium D 920 - 4.5

БП: 650 Вт
Мать: ASUS P5B
Видео: ASUS GeForce 960 GT

Кеш явно больше! Я думаю это не из-за него.

Может биос обновить?

Процессор достался на халяву, вот и сижу голову ломаю что может быть. Прирост производительности явно должен быть!

Ваши ответы просто гениальные толку 0, буду голову ломать дальше.

Evgeniya Poznikova

кроме частоты ядра на кэш смотреть нужно

Волкова Оксана

Смотри разница не в виндовсе при перестановке видовс игры лучше работать не станут. Если хочешь играть хорошо в игры купи себе новый системный блок или если нет много денежных средств купи новую игровую карту

По
Полина

Вообще-то у e2160 2 ядра...

Лёха Гучев

http://www.fcenter.ru/online.shtml?articles/hardware/processors/21369
сменял более производительный проц на старый

Степанов

Шлак и первый и второй, выброси их и купи по-приличней чего 🙂