Boomer Boomer

как поменять процессор на более мощный?

у меня блок asus процессор intel celeron 1.8 МГц. Есть процессор intel celeron 2.8 МГц на другой материнке. Пытался поменять и ничего не получилось.

Паштет Пчела

Посмотрите какие процессоры поддерживает Ваша материнка

Тельман Azeri

узнай модель материнки и на официальном сайте можно опрделить какой процессор подходит....

Истеричка

сокет одинаковый? может тогда проще с одной материнки на другую всё остальное перекинуть?

Полиграф Шариков

Сокеты, наверно, разные

Ал
Алёнка

Как вариант: на сайте производителя матплаты найти прошивку БИОС под этот процессор. Если он (процессор) поддерживается платой.

Женя

ХМ, купить железо кул, или железо с начинкой и виндовс .