Святая Вода

Какой процессор мощнее

Процессор AMD FX-8350 4.0GHz
Процессор Intel Core i7-3770K 3.5GHz
Процессор Intel Core i7-3820 3.6GHz

Света Дедкова

Первый может тягаться со вторым и третьим только в перекодировании видео и т. п. приложениях. В остальном он сильно отстает.

Эльшан Салимов

самый 1 там где 4 ГГц.

Т*
Татьяна ***

Любой из них избыточен для всех возможных задач обычного пользователя.

Владимир Грибков

Третий вариант предпочтительнее.
Хотя по цене и для игр и первый хорош.

Иван Ярыгин

Второй так как понадежнее и побыстрее

Сергей Винс

Бери 1 и не пожалеешь

Владимир Рушанов

Даже, глядя на стоимость, становится понятно, что 1ый не из этого ценового сегмента. Ему ровня i5-3570. Не более. И его вполне достаточно для всего, что может в голову взбрести. 2ой и 3ий варианты не нужны, как таковые и стоят дофига.

Ин
Инесска

Плохо отношусь к АМД, и советовал бы рассмотреть второй и третий вариант