Женя Сухов

Материнская плата Z77A-G41, можно ли на неё поставить две видеокарты в связке CrossFire?

У меня материнка Z77A-G41. В руководстве да и на самой матери указаны PCI-E x16 и x4. Будут ли работать две видеокарты в связке CrossFireХ и есть ли смысл комбинации. Процессор планирую поставить core - i5 3570.

На сайте производителя я искал ответ на мною поставленный вопрос. прошу вас не отсылать ссылки, а просто ответить, на сколько производительней будет система с двумя видеокартами и какие видеокарточки покупать в эти разъёмы?

Катерина Д

нет там только один PCI-E x16

Ainash

будут
.
есть смысл если они у тебя давно уже есть
если брать новые то одна новая заменит две старых с запасом

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]