Дмитрий Савушкин

Будет ли рабоатать ОДНА видеокарта nvidia gtx 770 на материнской плате с crossfire?

Хочу купить новую мать от асус, но на ней есть поддержка только crossfire,знаю только что crossfire работает только с несколькими видеокартами от производства ATI,но будет ли он работать с одной видеокартой от nvidia?

Дмитрий Гужва

С одной будет.
nvidia для SLI, а мать такого не поддержит.

Да и глупости это всё, я в былые годы на Striker Extreme три видюхи топовые, от ASUS по тем временам пхал, в кризисе разницы не заметил, что с тремя, что с одной.

Танюша

да в лёгкую

Кристина (Горохова)

Без разницы, в зачастую в материнских платах от ASUS в комплекте идет только мостик CrossFire,по этому SLI не указан, приобретай карту NVIDEA c поддержкой SLI(мостик будет идти в комплекте) и подключай, если желание.... Видеокарты от NVIDEA будет работать как в одиночном режиме, так и в SLI...