На
Наталья

Не включается ультрабук. Что делать?

Ребята, подскажите, может комбинация какая-то есть. У меня ультрабук samsung 53ou3c a02, я протирала клавиатуру салфеткой, он был включенный и вдруг отключился ине включается 😞 Что делать? может комбинация клаиш какая-то есть, или я заблокировала нечаянно 😞

нет, салфетка специальная ля техники, я просто водила по клавиатуре и нажала на что-то

Дмитрий

Достань батарейку
потом поставь на место. Подключи блок питания
Включай. На кнопатулину включения посильней давини.

PS салфетка что? мокрая была, внутрь протекло?