Инесса Выборная

что делать если не включается ноутбук?

что делать если не включается ноутбук? , при нажатии кнопки включить выключить у него пять раз загорается синяя лампочка и ничего не происходит! помогите пожалуйста, оччень срочно!

Мария Блинкова

В розетку и нажми кнопку запуска - нет, тогда вытащи батарею на время и вставь включи - нет. Тогда идем глубже, надо посмотреть в отсеки для ОЗУ (попробвать вытащить и вставить если возможно) и для винта повторить тоже самое. Если нет, тогда в сервис.

Дп
Дпомпвл

Накрылся, ничего не поделаешь, попробуй отнести в сервис

Елена Шишканова

Включи в сеть 220 вольт и потом включай.
Скорее всего аккумулятор сел.

Александр Медведев

зарядите или смените акум, а так открыл форточку и полет 5 секунд прошел отлично в хлам=)

Олег Захаркин

отдать в сервис на диагностику

Вениамин

Надо включить ноут в сеть и зарядить его ))

Светлана Голубева

В сервис или помойку :3