Сергей Романченко

Ноутбук не включается . Что делать ?

После подключения ноутбука к телевизору ( первый раз ) он вдруг выключился . Но потом через дня 3 он включился и через секунд 5 выключился . Потом через дней так 17 он включился и на нём было 9% зарядки, я включил зарядку и всё норм он заряжался, потом я высунул зарядку и батарею и он выключился опять. Включился через дня 3 только ( когда полежал ) если включена зарядка его можно выключать и т. д. ( без зарядки он работает обычно, только если разрядится опять не включиться сколько-то дней) Вот сейчас у меня проблема опять эта, он не включается . В чём может быть проблема? И что делать ?

Аккамулятор работает, ведь он заряжаеться если высунуть зарядку, просто если оставить ноут полностью без питания он не включится дня 3

Людмила Сидорова

Смотри. .
1) возьми ноут
2) Ебони его об стол или об подоконник
3) Выбрось его нахуй в окно желательно с 10-го этажа
4)Пойди забери его
5) Всё это дело склей скотчем, и пользуйся на здоровья

Ольга Жигарева

обратитесь в сервис.

Светлана Роц

вытащи аккомулятор из его попробуй работать только от сети

Михаил Антонов

Аккумулятору конец похоже)

Iriska ))))

Возможно неисправна аккамуляторная батарея или контроллер зарядки батареи, также может быть причиной быстрого разряда батареи межслойное замыкание где-либо на плате.

Бесплатная диагностика ноутбуков в Москве. ул. Новая Басманная дом 21. Тиса-Сервис. Ремонт, апгрейд, профилактика, настройка ПО. Гарантия 4 месяца. Телефоны: (495) 967-98-35; (916) 998-4218. www.tisa-service.ru