Djonik

Ноутбук не включается.

После загрузки логотипа Windows(внизу еще когда написано "запуск windows"), Потухает экран, и секунды через 2 выключаются вентиляторы, но компьютер не умирает, кнопка включения и numlock светятся, немного шумит.
Появилось это после внезапного самовольного выключения компьютером.
Windows 7.

Отпишусь минут через 20

С вытащенным аккамулятором все так же, Но напустился в безопасном режиме, буду пытаться решить через него проблему, но она еще не решена, Так что новые советы приветствуются. Всем спасибо Кто отписался.

Где папка автозагрузка?

Проблему решил, Огромное Спасибо!

Люба Griceнко

Попробуй вытащить аккамулятор, воткни ноутбук в сеть и запусти (без акамулятор) мне помогало! Отпишись если не помогло или если помогло

Ириша Суровцева

При включении ЧАСТО нажимай Ф8, выйдет меню загрузки, выбери Устранение неполадок или безопасный режим. Если не поможет: проверь на вирусы или переустанови виндовс.