Elvina Sh

не включается ноутбук

ноутбук HP G62,последнее время все чаще перестал включаться, т. е. кулер крутится, лампочка горит, а на экране ничего! включается на 10-20 раз, когда включится-работает нормально, после выключения-опять! что это?

Сергей Зайцев

У тебя когда живот болит ты то же в инете спрашиваешь "Что это? "
В мастерскую нести надо. что то гдето у твоего ноута сдыхает и быстрее в плате управления питанием

Елена !

оперу снеси и поставь другую, да и слот проверь, сегодня такой же ноут ремонтировал