Vasliddin Saitov

Помогите срочно!!! Купил вчера телефон Sony Xperia Tipo ST21i c одной сим картой, и не видит её помогите пожалуйста

..Гуглил ничего на эту тему не нашёл! Помогите срочно!!! Купил вчера телефон Sony Xperia Tipo ST21i c одной сим картой, и не видит её помогите пожалуйста... Гуглил ничего на эту тему не нашёл!

Алексей Пасечный

Попроси продавца - пусть настроит!

Наталья Булгакова

А я тебе говорил верить левым магазинам нельзя