Ai
Aid

Вопрос о Turkish Airlines (Турецких Авиалиниях)

В тезтуре нам очень хвалили эту компанию и мы купили билеты, а сейчас читаю отзывы и просто в шоке... .
Постоянные задержки и утеря багажа, перепродажа одного и того же места в самолёте.. . я в шоке 0_0
Как-нибудь из вас летал этой компанией? Что скажете?
Рейс Внуково-Анталья.

Ольга Соловьёва

Турецкие авиалинии одни из самых организованных и с высоким уровнем сервиса.
У меня с ними никогда не было проблем.

Надежда Левина

Летал неоднократно Турецкими авиалиниями, отличное обслуживание и отличный парк самолетов (все новое) более того
Согласно результатам исследования 2011 г. , «Турецкие Авиалинии» стали победителем в трех номинациях, организованных Skytrax. Skytrax - всемирно известный бренд, ассоциируемый прежде всего с высочайшим качеством путешествий 21-ого века. Компания проводит уникальные исследования качества авиаперелетов и функционирования аэропортов посредством программ профессионального аудита и оценки уровня сервиса.

Авиакомпания «Турецкие Авиалинии» стала победительницей конкурса World Airline Awards в номинациях «Лучший авиаперевозчик Европы» , «Лучшие премиум места эконом класса» за Комфорт Класс и «Лучшая авиакомпания Южной Европы» . В течение 10 месяцев 18.8 миллионов пассажиров более чем 100 национальностей принимали участие в исследовании качества предоставляемых авиакомпаниями услуг. Церемония награждения Skytrax World Airline Awards прошла в Париже, Франция и награда была передана Генеральному директору компании «Турецкие Авиалинии» Темел Котил (Temel Kotil Ph.D.) Исполнительным директором Skytrax Эдвардом Плайстедом (Edward Plaisted).

Одна из наиболее активно развивающихся авиакомпаний, «Турецкие Авиалинии» , получила несколько наград от Skytrax и в очередной раз отметила свое имя в авиационной индустрии. «Турецкие Авиалинии» стали победителем в номинации «Лучшая компания Южной Европы» уже во второй раз: два года назад компания добилась такого же успеха, выиграв «Skytrax World Aviation Award 2009», больше известной как Оскар авиа индустрии.
Согласно результатам исследования в 2010 г. , произведенного Skytrax, «Турецкие Авиалинии» были названы «Лучшей авиакомпанией Южной Европы» и компанией, предоставляющей лучший сервис на борту в эконом классе (обслуживание производится компанией Turkish Do&Co). Также авиакомпания заняла третье место среди всех Европейских стран.

Лена Зеленина

видимо, отзывы писали конкуренты ))