Хасан Неизвестно

у нас водогрей. Почему он самостоятельно перестаёт давать горячую воду (+)

в трубы горячая идёт, но тоже иногда по два-три часа батареи холодные стоят.
А из крана - включится, мин 10 максимум пройдёт и отключается. и так в последнее время постоянно.
На дисплее при этом температура показывает высокие цифры - 80, 70 градусов, и пока она не уменьшится до 12-13 градусов (а это долго) из крана горчей воды нету. А потом всё заново по кругу.
такое началось в последние два месяца. а изначально ничего подобного не было.

мож кто что подскажет7

Ravil

по моему у вас неполадка с термодатчиком
можно винить и терморегулятор
снимите термодатчик очистите его от накпа и поставте обратно
если не помогло замените новым
опять не помогло
тагда надо будет менять управляюшую плату