Кирилл Самойлов

Почему мой папа так любит меня обламывать?. У меня завтра день рождения. Он сначала пообещал мне подарок, хороший телефон

.У меня завтра день рождения. Он сначала пообещал мне подарок, хороший телефон, который мы купили бы завтра, но как раз перед самым днем рождения он взял и меня обломал. Сказал что еще нужно подождать недели две. Ну кто так делает? Перед самым днем рождения, когда он так уверенно пообещал. Он показывает свое неуважение ко мне, к его дочери. За это он меня жутко бесит

Специально для Андрея Гурича : это не я, это Крис Мартин. Неужели нельзя было догадаться?

И для Ивана Иванова: ваша шутка плоская, и даже не смешная. И это НЕ я

Вячеслав Смагин

А почему бы не подумать о том, что у папы возникли финансовые трудности и не сказать ему :"Ничего страшного, папочка, подождать надо так подожду"... Почему вы думаете, что он обязан вам чем-то? И все ли обещания, данные родителям, вы держите?

Юл
Юлия

Это не он показывает неуважение, это ты показываешь неуважение и эгоизм по отношению к папе.
Потерпи, дадут денюжку и через две недели купят тебе телефон.

Андрей Буробин

хорошая дочь хотя бы бреется

Анастасия

У него денег нет.. не дави
сам когда нибудь будешь папой (или мамой) -делай радостный вид

Лёлька

Наверно папа думал что дочь побреется ко дню рождения, а тут облом....

Лёха Козлов

Если он ВСЕГДА так делает, то это не порядочно.

Елена )))

Может быть ему з/п задержали или платеж за ипотеку. Все может быть.

Леонид Николаев

а не лучше у него спросить7

Игорь Гладун

ну подожди не много, у всех так бывает, значит просто именно сейчас нет денег для покупки

Ра
Рамаз

Значит не получил деньги, на которые рассчитывал. Надо у него спросить.