Сергей Кабыко

Зачем дьяволу наши души? Что он с ними будет делать?

Марина Храброва

Он чего поп что ли? Ему не надо.

Наталья Артёмова

Солить наверное и под пиво.

*7
***брoдяга*** 777

Он ненавидит Бога и все, что Он создал.

Евгений Божко

от количества душ в аду зависит существование дьявола, чем больше душ, тем далее конец света, и значит конец самого дьявола

Алексей Михалыч

А зачем бандиту нужна молодежь? Вот так и сатана, позволяет все здесь на земле, чтобы просто погубить души, это эго цель.

Sergey Kim

Дьяволу нужны не души, а доказательства неверия людей в Бога, ибо он выступает обвинителем

Murderous

дьвола, как и всех там рогатых из его семейства, физически не существуют, как образы, обьекты, личности, и т п, и т д, это разновидности злого начала и эгоизма в человеке, типа Духовных сил, которые действуют негативом на Души при жизни тела, а после смерти тела не действует, так как Душа сильнее и выше злого начала и эгоизма телесного..., и вечна и бессмертна, как и Творец-ведь по подобию созданы Души-частички Творца...

Дарья Гахария

Ой, сколько мнений разных )

Дмитрий Кузьмин

он подпитывает ими свои силы.

Кн
Кнопочка

Его задача увести души от Бога. Цель - потешить свое самолюбие такими "победами". Но окончательная победа за Богом.

Эрадж

Дэк, марки ему просто надоело коллекционировать.
Скучно ему бедолаге, имея жись бесконечную по воле хозяина, сотворившего его! ))

Ме
Мехровар

1) Затем только что бы мы были не с Богом, так развлечения ради, и ради смеха. 2) Использовать в своих целях, и снова смеяться!
Он завистник, насмешник наши души ему не нужны, ему нужно что бы наши души не имели связи с Творцом.

Елена Мальцева

Через кого -то Дьявол должен воплощать свои гнусные делишки в жизнь.

Тамара

вводить в заблуждение искаженной реальностью... через запугивание мерзкими книжонками

Татьяна Кобелева

Душа это и есть личность, ее можно погубить, тогда будет все не как во сне, а реальней жизни, вот поэтому души могут угодить в логово безвременной боли и скорби.

Лена Германова

Очищать от скверны будет, чтоб вновь возможность возникла для перерождения...

Алексей Буньков

Отправит в свой Дьявольский рай, на зло Богу

Алишер Сафаров

Он не там будет делать, он здесь делает, чтобы кто ему поверит то не получил место в царстве Бога . И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали против них, но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе.
И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, и низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним. диавол, прельщавший их, ввержен в озеро огненное и серное, где зверь и лжепророк, и будут мучиться день и ночь во веки веков. Вот и хочет по этой причине составить себе компанию .