Ал
Александра

Назовите красивое не славянское и не популярное название городов?

блять красивое же написал!!!

Эльдар

Llanfairpwllgwyngyllgogerychwyrndrobwyll-llantysiliogogogoch — название города в Уэльсе

Крунг Тхеп Маханакхон Амон Раттанакосин Махинтараюттхая Махадилок Пхоп Ноппарат Ратчатхани Буриром Удомратчанивет Махасатан Амон Пиман Аватан Сатит Саккатхаттийя Витсанукам Прасит
Более известный как Бангкок
100% - непопулярные, первое я так врядли и прочитать смогу.

Стиночка Ахмедуллаева

Азов - расположен в Ростовской области. Основали турки, был когда-то крепостью, разумеется есть на что посмотреть. Первоначально назывался Азак.
Для просмотра фотоиллюстраций заходите в Приложение.
Желаю Успехов в Познании! ! ))))