Наденька Мосолова

Как называется человек

Который испытывает кайф от того, что толкает других на грех? Например на измену, пьянство, наркотики, провоцирует агрессию, духовную гибель. И ликует, если у него получится кого-то совратить или склонить ко злу, поддаться слабостям. Что это за люди? И что с ними делать?

Аня Алексеева

Ничего с ними делать не надо, главное не вестись на их бредовую подлость. А таких людей Бог сам накажет.

Aleksey Alex

Провокаторы