Евгений Сазонов

Что такое настоящая женственность?

Сико

Доброта, мягкость, отзывчивость, совесть, внутренняя чистота.

Андрей Савин

Красивые первичные женские половые признаки!

Валерий Кан

Это та, которая обычно у женщин))

Юлия

Это невероятное множество всяких унштюков.... этим всем либо от природы надо обладать или долго себя исправлять

Алексей Бученков

Женственная Женщина — хранительница отношений, для нее отношения — это основная забота и зона ответственности. Женственная женщина воспринимает отношения, как территорию, которую ей доверяет мужчина. Она понимает, что если она не облагораживает эту территорию должным образом, не отвечает за происходящее на ней, то уверенный в себе мужчина освободит ее от этой ответственности.:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) вот...

Эдик Белозеров

Естественная, непроизвольная. )

Алексей Щелкачев

я думаю что это.... но к сожалению реалии таковы