Сергей Бондаренко

Что такое быть женственной?

Фарид Мамедов

А, главное, зачем?)))

Людмила Дроздова

,,,,как (( пере-Пьём. м Я! тебя ,,учить, , будуOd¦

Св
Свет

Приветливой и милой, красивой и обаятельной...)

Dmitri Kulakov

Т. е. не мужеподобной...

Лариса Попова

Худая женственной быть не может! Здесь важны формы.

Марат Елемесов

Длинные волосы, высокие каблуки, мини.. .
Хотя сейчас много и п-растов так ходят)))))

Александр

Этому не научишь, или это есть или нет. "...Женщине дано видеть движения души человека. Любящая женщина, мельком
взглянув на мужа, ребенка или другого человека умеет понять, что с ним
происходит и в соответствии с этим пониманием повести себя. Поговорить о
проблеме, помолчать – дать время, отвлечь шуткой или просто поддержать.... "

Та
Татьяна

Как минимум носить платья, юбки. Носить платки - уже совершенство.
А те, что ходят в джинсах, не женщины, а существа женского пола, добившиеся равноправия.

Артур Исаков

вы в трусы к себе давно заглядывали? главное, в биологическом смысле женщина, остальное приложиться: ) длинные волосы, макияж, походка "от бедра", умение готовить, поддержать беседу, в постели "не бревно" - стандартный набор:)

Иван Григорьев

Кого природа этим обделила, тому не понять.

Сергей Иванов

Уметь вовремя посылать на**й!

Олеся Туркова

Быть мягкой и приятной внешности.

Зура Камилова

Ухаживать за собой)