Амано Эрис Велиалитовна

все пары ли занимаюстя сексом? которые не расписаны и не было свадбы но встречастя от 6 мсцв

Эльвира Хамитова

Все кроме тебя!

Юрий Заугров

Все сами для себя решают этот вопрос.... Но 6 месяцев! ! Он Вам совсем не нравится что ли? Зачем тогда встречаетесь с ним? Хотя.... Сколько Вам лет?

Дима Тишкин

Некоторые занимаются, будучи знакомыми пару дней. И вообще, если парень с девушкой встречаются пол года и у них не было секса, стоит задуматься, а может он им вообще не нужен?))))))))))

Ася Калимуллина

Моя подруга со своим парнем (будущим мужем) встречались целый год без секса, только объятия- поцелуйчики, хотя им было уже по 25-26лет, причём она была не прочь, но он как-то не осмеливался, только в день свадьбы...