Влад

ищю серию секретных материалов подскижите

ана не стандартная как документальная помню начинается в полицейской машине едут на вызов и что воплащялись в реальность страхи людей кто чего больше боялся . там ещё съёмка была на одну камеру как в монстро фильме

не нашёл

ладно буду смотреть с начало весь сериал заодно вспомню всё

Светлана Тимофеева

это кажется 7-8 сезон из первых какая-то. недавно смотрела) она снята как бы на обычную камеру, да? и там еще есть парочка геев