Ольга Матвеева

В чём смысл последней серии сериала "Секретные материалы"?

Ну и как тебе: ) То, что Малдера и Скалли просто наипали уже те, кто стоит за кулисами управления США и руководит всем оттуда. Всё норм. Они оказались пешками в чужой игре, а всё муму про НЛО и расследования нужны были только для одной вечной цели. Отвлечь население от мысли о том, что они обитают внутри т. н. системы интеллектуального рабства и всю жизнь расплачиваются за кредиты:)

Галина Ярмоленко

Судя по описанию, вы смотрели последнюю серию четвёртого сезона, а не всего сериала) Их 9 (сезонов) )

Малдер подобрался слишком близко к правде о колонизации, и Синдикат разыграл энтот цирк) Чтобы они дальше смогли продолжать работу по созданию гибрида и вакцины против инопланетного вируса чёрного рака)
Смотрите дальше...)

Алексей Кокшаров

как называется фильм

индийский фильм

он о девушке студентке и ее подруге которые каждый день проходили мимо компании парней и один из парней все что ни говорил девушке (главной героине) она выполняла. например он сказал каждый день подходить к нему и здороваться

Юля Хан

Истина где то рядом !