Дмитрий Хаимов

как найти музыку, если не знаешь не название, не имя исполнителя, ни слова. Всё что помню это клип и ртом могу подобное

произвести, только вот друзья тоже помнят, а название никто не знает, как найти вообще?

Алена Князева

если напеть в микрофон можете, попробуйте тут: ввв. мидоми. ком (на английском не могу писать)

Марина Волкова(Лапенкова)

ртом подобное! ? интересный клип однако