Дмитрий Желобецкий

Какова основная мысль рассказа "В дурном обществе"???В. Г. Короленко! Просто прочитал. а понять не могу)))

Татьяна Дедяева

тебе надо попасть в дурное общество: наркоманов, алкоголиков больных на сексе, воров в законе, маньяков, тока нанять телохранителя. В конце всех перестрелять, стереть отпечатки и гоу хоум.

Алексей Жаринов

Детство героя проходило в маленьком городе Княжье-Вено Юго-Западного края. Вася — так звали мальчика — был сыном городского судьи. Ребёнок рос, «как дикое деревцо в поле»: мать умерла, когда сыну было всего шесть лет, а отец, поглощённый своим горем, обращал на мальчика мало внимания. Вася целыми днями бродил по городу, и картины городской жизни оставляли в его душе глубокий след.