Аня Филимонова

Есть ли программа которая делает окна браузера прозрачными?

Браузер- Google Chrom
Я ради граффити в контакте интересуюсь. Рисовать не умею, а срисовать легче будет если подставить картинку под прозрачный браузер.

Alexander Pitch

В момент выхода браузера Google Chrome вокруг него разразился скандал – браузер сливал данные о пользователе на сервера Google, т. е. интернет-гигант собирал о своих пользователях информацию о том, что вы смотрите, чем интересуетесь, на какие сайты ходите, что пишете и где, а также под какими IP. Шумиха длилась не долго и постепенно улеглась – пользователей у браузера мало, да и был он тогда в стадии альфа/бета версии. Однако, когда Chrome стал стабильной версией, никто из него механизм шпионажа не удалил и браузер исправно, как и прежде, продолжает сливать о вас информацию в Google.

Aero Tuner - делает всё прозрачным!