Алмаз Фархутдинов

Почему в HTML когда иcпользую onkeydown активируется только после прощёлкивания объекта? (div, button...) Вот код:

div onkeydown="d()" style="border: 1px solid #999999; position: absolute; left:1; height:100; width:100;"

/div

код невиден был - скобки убрал.

Наталья Александрова

вы удивляетесь почему происходит событие реагирующее на нажатие, когда это нажатие происходит? браво)

Mod-108 Mod-108

Вероятно потому что события идут к какому-то другому обьекту, на котором стоит фокус.

Яна

ты функцию d() привязал к div и?