Михаил Убирия

Подскажите какие книги, авторы необходимы!

Уважаемые преподаватели, экономисты и менеджеры, а так же антикризисные управляющие и антикризисные менеджеры и учащиеся по этим специальностям! Подскажите мне, студентке 4курса специальности экономист-менеджер, специализации антикризисный управляющий, литературу которую стоит и необходимо прочесть в случае не высокого уровня преподавания в Вузе. Мне бы хотелось не уступать будущим коллегам, и не иметь проблем с переводом в другой Вуз. Нужны книги, источники, журналы. Буду очень благодарна за помощь!

ГК РФ. Учту, спасибо. А еще? По эконом. теории, экономике организации, менеджменту и прочим дисциплинам?

Вадим Смирнов

В первую очередь гражданский кодекс.