Вова Виноградов

Где работают с такой профессией?))) В Казахстане

Аттестация, стандартизация, метрология=))Где работают? сколько зарабатывают? В каком ВУЗе надо учиться?))))

Люба Пинчукова

В Агентстве по стандартизации, а также везде, где есть, что аттестовать, измерять, приводить к принятым или утвержденным стандартам. Обычно там работают инженеры-метрологи. Трудно сказать, какие зарплаты в Казахстане. Раньше этой профессии обучались в политехнических институтах (сейчас университетах)

David

Гугл в помощь