Са
Сангерим

Проблема с китайским Nokia E71 TV.

Хочу повысить громкость динамика на телефоне с помощью инженерного меню. Но когда ввожу код *#110*01#, он пишет Your USSD request cannot be served.Please check the USSD code you've submitted., а на код *#3646633# вообще написал Не окончено... что делать????

Um
Umeedy

Дело в том, что Вы попросту отсылаете эту комманду к оператору. Я на своей Нокиа 5530, когда ввёл эту комбинацию и нажал кнопку вызова, получил такое же сообщение, как и у Вас. Телефон просто не воспринимает эту комманду как сервисную, а отправляет ussd-запрос к оператору.
Для сравнения: если набрать *#06#, телефон, не дожидаясь никаких нажатий, сразу выдаёт имэи. То есть он воспринимает эту комманду как сервисную. А при нажатии на кнопку вызова телефон отправляет ussd-запрос к оператору.